Проблема с получением региональных выплат - моя прописка и мужева прописка в разных регионах
Скажите пожалуйста, что мне делать, у меня такая ситуация: У меня родился третий ребенок, первый - была матерью одиночкой, последующие двое - есть отец. Мы в официальном браке. У нас проблема в том, что мы хотим оформить региональные деньги (выплата по сертификату и участок) но нам отказывают по причине того, что я прописана в Ростовской области (более 5 лет), а муж в Казани. Проживаем мы раздельно, но оба в Ростовской области. Дети прописаны со мной. Мы не в разводе. В свидетельстве о рождении (у последних двоих) есть отец. Имею ли я право получить эти выплаты.
Лучший ответ
Тут бы я вам посоветовал очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу и только после изучения документов принимать решение.
Спасибо за полезный совет!