Как правильно написать объяснительную за работу на высоте без оформления наряда допуска?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать объяснительную за работу на высоте без оформления наряда допускс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не ясно главное.

Был ли факт? Если был то кто Вас задержал и задержал ли. Чем подтверждается факт нарушения. Если нарушение на лицо есть смысл сдаться на волю "победителя", но всегда нужно помнить, что это право, а не обязанность. Можно вообще не давать каких либо объяснений.