Могу ли я выйти на досрочную пенсию,проработав в кожно- венерологическом отделении 10 лет медсестрой

Вопрос №1250606 из г. Вилюйск
опубликован 19.03.2011, 02:45
Мне не могут ответить на этот вопрос пенсионная служба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, еще раз нет.

20.03.2011, 08:44

Увы, нет. Не хватает специального медицинского стажа.

19.03.2011, 11:35

Общий медстаж 16 лет. я хотела уточнить, имеют ли работники кожно- венерологического отделения льготу так же, как работники инфекционного отделения(проработавшие 10 лет выходят на пенсию в 45 лет)так, как мы тоже обслуживаем пациентов с заболеваниями,которые относятся к инфекционным болезням.

20.03.2011, 05:22