Могу ли я выйти на досрочную пенсию,проработав в кожно- венерологическом отделении 10 лет медсестрой

Мне не могут ответить на этот вопрос пенсионная служба.
Лучший ответ

Увы, еще раз нет.

Увы, нет. Не хватает специального медицинского стажа.

Общий медстаж 16 лет. я хотела уточнить, имеют ли работники кожно- венерологического отделения льготу так же, как работники инфекционного отделения(проработавшие 10 лет выходят на пенсию в 45 лет)так, как мы тоже обслуживаем пациентов с заболеваниями,которые относятся к инфекционным болезням.