Как сделать доверенность на автомобиль без нахождения владельца за границей

• г. Ярославль

Для поездки за границу на автомобиле нужна доверенность собственник автомобиля находится за границами. Как сделать доверенность без владелец скажите пожалуйста.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без собственника автомобиля невозможно сделать доверенность. Но, собственник может обратиться к нотариусу там где он находится, сделать доверенность и отправить её Вам.

А он через факс может отправит?