Как создать ТСЖ или ТРОС.
Добрый день. Сождание подобных организаций процедура многоэтапная. Первым этапом является учредительное собрание на котором должны быть определены границы, избраны председатель, сечтная комиссия и пр. ,утверждены цели и задачи, выбрана организационно правовая форма юридического лица, утвержден предварительно подгтовленный устав и прочее.
Затем следует регистрация в качестве юридического лица. В общем процесс достаточно трудоемкий. Ели никто из членов будущего ТОС не обладает познаниями в регистрации ЮЛ, создании организайций или хотя бы в области права Вам будет целесообразно обратиться к специалисту в этой области.