Банки систематически звонят на работу. Имеют ли право?
Ирина, здравствуйте!
Буквально сегодня появившаяся судебная практика говорит, что это допускается...
Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
Уважаемая Ирина! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. http://arb.ru/b2c/abuse/