Отсутствие ответа от Главы администрации района на мои вопросы - что делать дальше?

Я осталась неудовлетворена ответом начальника управления образования и поэтому задала свои вопросы Главе администрации района 24.03. До сих пор ответа не поступило. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ

Предлагаю Вам сначала позвонить в администрацию, поинтересоваться когда будет ответ и обязательно скажите, что в случае не получения Вами ответа в ближайшее время будете жаловаться в Прокуратуру и Областную администрацию. Они этого боятся.

Спасибо, все понятно!

Вы можете ещё раз обратиться к главе администрации напомнить ему, что он должен ответить на обращение гражданина в течение месяца (ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ), также, Вы можете обжаловать бездействие главы в судебном порядке.