В собственности ничего нет, были признаны нуждающимися в улучш.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков
Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь
(утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2004 г. N 817)
9. Состояние после трансплантации внутренних органов и костного мозга. С учёта по улудш.нас не снимали,но и как нужд.нас не ставят.А если по закону на допол.жил.,тогда мы подошли как малоимущии.
Валерий! Здравствуйте!
Вам надо написать заявление в Вашу администрацию с указанием Вашего заболевания и указанием подтверждающих документов, чтобы Вас поставили на учет.
На копии заявления у Вас должна сохранится отметка администрации о принятии заявления (чтобы потом ответ требовать) или отправьте ценным письмом с описью на адрес администрации.
Вступайте в письменный диалог и отстаивайте Ваше право.
Удачи Вам!