Возможно ли подать иск в суд по временной регистрации на алименты и лишение родительских прав в г. Дедовск, 63 участок?
Могу ли подать исковое заявление в суд по временной регистрации на выплату алиментов и лишения родительских прав, в городе Дедовск, в 63 участок?
Иск в суд о лишении родительских прав подсуден районному суду., а не мировому судье
Можно подать иск в суд по своему месту жительства, если объединить с алиментами, или по месту жительства ответчика.
По месту пребывания нельзя.
63-й участок или 163-й никакой роли не играет, эти детали лишние.
Здравствуйте, Андрей!
Только в том случае, если у Вас вообще отсутствует постоянная регистрация (регистрация по месту жительства), проставляемая штампом в паспорте.