У моей подруги из Луганска - проблемы - кража, незаконное проживание и требования уехать
Мы познакомились с девушкой, она из Луганска, жили вместе некоторое время, девушка жила и не работала, на днях она украла мои деньги и ушла из дома, у неё остались ключи от квартиры, 8 го мая, приходила с неизвестным мне мужчиной, врывались в квартиру и, требовали чтобы я, собрал вещи и, ушёл! Договор квартиры подписан на неё, на девушку, за квартиру порчу я, не знаю что делать?! Рвп у нее липовое, находится на территории РФ не легально! Что можно сделать?
Если договор аренды заключен не с вами, а с указанной вами женщиной, то вы никакого права пользования квартирой не имеете, и вам, действительно, придется собирать вещи и уходить.