Куда обратиться, если управляющая компания некачественно производит текущий ремонт подъезда?

• г. Улан-Удэ

Управляющая компания закрасила мне новую входную дверь во время текущего ремонта подъезда, ремонт производили без уведомления.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания в этом случае поступила неправомерно Она должна была спросить вашего разрешения как собственника ст 209 ГК РФ Сейчас же вы можете требовать от УК приведение двери в первоначальное состояние.