Проблемы с возвратом займа под ПТС - Компания забрала машину, но она до сих пор на мне и приходят штрафы
Брал займ под птс, платить было нечем в итоге машину забрала компания и продали. В итоге машина до сих пор стоит на учете на мне и приходят штрафы. Должны ли были автоломбард снять авто с учета? И как они должны были меня оповестить?
Нет такой обязанности у ломбарда - оповещать вас. В случае, если новый владелец автомобиля не осуществил регистрационных действий, вы имеете возможность самостоятельно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрационного учета автомобиля. К заявлению приложите документы, подтверждающие выбытие автомобиля из вашей собственности.