Вопрос возвращения материнского капитала при незавершенном строительстве жилого дома из бруса
Можно ли вернуть материнский капитал государству, если им был погашен кредит на строительство жилого дома. Дом построен наполовину, денег для дальнейшего строительства нет. Я бы вернула деньги в полном об,еме, чтобы смогли потом оформить незавершённое строительство и продать дом и купить хотя бы комнату, т.к. дети поедут учится и было бы где жить. Дом из бруса и если его не строить, он начнёт разваливаться.
Лучший ответ
Процедура по возвращению средств материнского капитала, использованных на улучшение жилищных условий, законодательством не предусмотрена.
Спасибо за вашу работу!