Расчёт отпуска - сколько дней должны будут быть начислены и сколько нужно отработать

• г. Москва

Я устроилась на работу 25 июля 2011 г., в этом году отпуск не брала, все прошлые отпуска уже исрасходованы, на данный момент если я дорабатываю полный месяц май, сколько отпускных дней мне должны будут насчитать? И сколько я должна буду ещё отработать, чтобы иметь полноценный отпуск в 28 календарных дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется по графику, утверждаемому работодателем. Нет графика, имеете право взять отпуск в любое время. Количество дней отпуска уточняйте в отделе кадров.