Если жениться сразу после банкротства
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду ст. 45 Семейного Кодекса РФ "Обращение взыскания на имущество супругов", то конечно нет. Банкротство физического лица, автоматически подразумевает ликвидацию задолженности.
Взыскание по Вашим долгам может быть обращено на совместно нажитое имущество. Банкротом себя не делают, банкротом Вас может объявить только арбитражный суд. Поэтому если хотите банкротства, приготовьте 150 или больше тысяч рублей на оплату услуг юриста и финансового управляющего (эти деньги заплатить придется не сразу все, поэтому собирать одномоментно всю сумму не обязательно) и начинайте процесс.
Если жениться сразу после банкротстваЕсли конечно вас признаютЕсли сделать себя банкротом, а потом жениться будут ли с жены снимать деньги.

В вопросе имеется настораживающая фраза: "сделать себя банкротом"... Если имеет место преднамеренное банкротство, то Вам думать нужно не о женитьбе...