Фамилию, отчество, день рождения, месяц и прописку в паспорте потом ужу в остальных документах. Я сама с Дагестана.

• г. Москва

Фамилию, отчество, день рождения, месяц и прописку в поспорте потом ужу в остальных документах. Я сама с дагестана.

Ответы на вопрос (1):

Фамилию, отчество, день рождения, месяц и прописку в поспорте потом ужу в остальных документах. Я сама с дагестана.

Уважаемая Амина!

В чём заключается ваш вопрос?