Как получить Газпромовскую пенсию, если ушел на пенсию в июне 2016 и проработал в структуре Газпрома 16 лет?

Ушел на пенсию в июне 2016, проработал в структуре Газпрома 16 лет, до сих пор не получаю Газпромовскую пенсию, что делать в таких случаях?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей!

Газпромовская пенсия не является государственной. Её выплата регулируется внутренними нормативно-правовыми актами "Газпрома". Поэтому Вам следует обращаться в Управление персоналом "Газпрома".

Удачи!