Налог на землю 1 га.

Я хочу открыть ооо штраф площадку. Сколько будет налог с квадрата по усн или енвд. У меня земля 1 га.

Лучший ответ

Деятельность по хранению автотранспортных средств на штрафных стоянках (автостоянках) не относится к услугам по хранению автотранспортных средств и не переводится на ЕНВД. Это правило прямо предусмотрено пп. 4 п. 2 ст. 346.26 НК РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Значит я могу налог только усн выбрать?

Да, Вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения либо 6% от дохода, либо 15% от доходов минус расходы, но не менее 1%.