Налог на землю 1 га.

Вопрос №12509771 из г. Иркутск
опубликован 11.05.2017, 13:27

Я хочу открыть ооо штраф площадку. Сколько будет налог с квадрата по усн или енвд. У меня земля 1 га.

Лучший ответ
Рекомендуется

Деятельность по хранению автотранспортных средств на штрафных стоянках (автостоянках) не относится к услугам по хранению автотранспортных средств и не переводится на ЕНВД. Это правило прямо предусмотрено пп. 4 п. 2 ст. 346.26 НК РФ.

11.05.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Значит я могу налог только усн выбрать?

11.05.2017, 17:25

Да, Вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения либо 6% от дохода, либо 15% от доходов минус расходы, но не менее 1%.

11.05.2017, 17:28