Сделка совершенная без доверенности
Можно ли оформить на меня доверенность от мужа на совершение сделки без его присутствия?
Да, это вполне возможно оформить у любого нотариуса, но Вы должны понимать, что по этой доверенности Вы не можете совершать сделки в свою пользу, либо если и с другой стороны так же будет доверенность на Ваше имя.
Оформление доверенности без присутствия доверителя невозможно, так как он должен поставить свою печать. Если муж по состоянию не может присутствовать у нтариуса, то можете вызвать нотариуса на дом.
Добрый день!
Необходимо чтобы муж обратился к нотариусу для выдачи ему доверенности на Вас, в данной доверенности можно прописать необходимые действия, которые Вы имеете право совершать от лица мужа. В том числе на совершение конкретных сделок.