Пользователь 9111.ru
Киров, 19.03.2011, 19:57

Мой муж осужден по статье 105 часть 1 УК РФ, в 2003 г, сейчас ему осталось по сроку ровно 2 года

Вопрос №1251073 из г. Киров
опубликован 19.03.2011, 19:57
Мой муж осужден по статье 105 часть 1 УК РФ, в 2003 г, сейчас ему осталось по сроку ровно 2 года, какие есть изменения в законодательстве и к статье 105 ч.1 для смягчения приговора при написании на УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа! Статья из категории особо тяжких. Поправки не помогут. Если будет повод к изменению то суд по месту отбытие наказание без Вашего ходатайство применить закон.

19.03.2011, 21:27

Наташа! УДО по общим основаниям.

19.03.2011, 21:45

Мой муж осужден сроком на 10 лет в 2003 по статье 105, ч.1. Если раньше статья начиналась от 6 до 15 лет, есть ли смысл сейчас писать ему на УДО.

19.03.2011, 21:02