Я гражданина Украины, родила в РФ. Дали русское свидетельство. Как выехать с ребенком на Украину, пропустят ли на границе?
Я гражданинка Украины, родила в РФ. Дали русское свидетельство. Как выехать с ребенком на Украину, пропустят ли на границе?
Лучший ответ
Могу только сказать, что Вас (с ребенком) выпустят и впустят в Россию. А вот насчет Украины сказать затрудняюся. Они не должны оказывать препятствий.