У меня был перелом берцовой кости со смещением, поставили пластину. Убирать не собираюсь, в армию заберут?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл!

Насколько Вы пригодны к военной службе решает призывная комиссия. Её решение Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.