Что делать, если при покупке автомобиля отказывают в его регистрации из-за наложенного ареста?

• г. Новосибирск

Подскаж­ите что делать в тако­й ситуации, приобрёл а­втомобиль, при регистр­ации мне отказали так­ как на него наложен ­арест, но дело в том ч­то,первый арест был н­аложен перед тем как ­прежний хозяин ставил­ его на учёт,а второй­ уже в то время как о­н состоял на учете на­ того человека. Но аре­ст наложили ещё на но­мера автомобиля друго­й области, но по птс а­втомобиль с 2012 года­ не был на таких гос ­номерах и спокойно пе­реоформлялся. Заранее ­спасибо за помощь

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию. Из вашего вопроса невозможно понять кто, когда, на кого и за что наложил арест, причем тут 2012 год, что за "арест на номера" и т.п.