Меня с 2 детьми хотят выселить с общежития.

Лучший ответ

Виктория, чтобы вас ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела, на каком основании Вас хотят выселить. В общежитии вы на каком основании проживаете?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Для получения подробного ответа на Ваш вопрос, уточните, с какого времени Вы проживаете в общежитии, на каком основании были вселены, состав семьи, оплачиваете ли проживание? В связи с чем Вас планируют выселять? Изменялась ли балансовая принадлежность здания общежития, Ваши трудовые отношения.

Виктория, того, что вы написали, не достаточно для ответа и помощи вам. Подан ли иск? На каком основании вы живете в общежитии? Каковы исковые требования? Вы получили уже требование об освобождении комнаты?