Шаги для перерегистрации ответственного за захоронение лица - сбор необходимых документов и написание заявления

• г. Нижний Новгород

Какие нужно собрать документы и по какому образцу написать заявление на перерегистрацию ответственного за захоронение лица. Ответственный жив, право на захоронение получено им незаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для правильного ответа на Ваш вопрос, мне необходимо знать, где именно находится кладбище (в каком субъекте и муниципальном образовании)? (Вы можете просто написать название кладбища-здесь или мне в личные сообщения).