Максимальное количество временно зарегистрированных лиц в частном доме с учетом постоянно прописанных
Скажите пожалуйста, сколько человек я могу зарегистрировать временно на год в частный дом с общей площадью 145,8 кв.м и жил. площадью 71,7 кв. м., если в этом доме постоянно прописаны члены семьи из 5 человек и один 4-ёх летний ребенок?
Лучший ответ
Сколько хотите. Это Ваше право. Но все они должны проживать в доме, а не быть фиктивно зарегистрированными. Если проживать не будут, то Вам грозит уголовная ответственность, даже если это будет всего один человек. Ст. 322.2 УК РФ и 322.3 УК РФ, если будете регистрировать иностранцев.