Потерял телефон. Застрахованный в Росгосстрах. Вернут ли мне за него деньги или новый телефон?

• г. Москва

Потерял телефон.

Застрахованный в россгострах.

Вернут ли мне за него деньги или новый телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.