Возможность возврата или снижения стоимости аттракциона по правам потребителя

• г. Ставрополь

Заказал аттракцион за 500000 тыс руб. Не устроило качество сборки аттракциона. За доставку отдал ещё 80 тыс. могу ли я по правам потребителя вернуть им аттракцион или же снизить стоимость аттракциона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному в вопросе - нет. И аттракцион явно не вещь для личного пользования, и к самому аттракциону претензий нет, претензии - к работе по его сборке.