Хотел продать гараж есть только ордер.

• г. Воронеж

Хотел продать гараж есть только ордер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По ордеру Вы конечно же не можете заключить сделку купли-продажи. Для начала следует оформить право собственности на гараж, а после уже его продавать.

Ордер подтверждает передачу Вам гаража на законных основаниях в пользование. Он не удостоверяет право собственности.

На основании ордера оформите право собственности и продавайте.