Естественно, что деньги будут фигурировать только визуально.

• г. Санкт-Петербург

Дополнение к вопросу 125112.

Я вступлю в наследование 1/2 доли-15 января.

Хочу сразу оформить договор купли-продажи со своей дочерью.

Нужно ли будет платить какие-либо деньги?

Виталий Николаевич!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Деньги платить не нужно, напишите просто расписку, что деньги передали. Договор составляйте в простой письменной форме без участия нотариуса. После составления договора идите его регистрировать.

С уважением,