Эффективность местного местное самоуправления

• г. Оренбург

Касаются ли "эффективные контракты" муниципальных служащих органов местного самоуправления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эффективные контракты распространяются только на работников бюджетных учреждений, оказывающих государственные или муниципальные услуги. Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" не содержит такого понятия как "Эффективный контракт".