Какие выплаты мне положены И кто мне будет платить пособие по уходу за ребенком и в каком размере?
В данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам. Фирма ликвидируется через месяц. Какие выплаты мне положены И кто мне будет платить пособие по уходу за ребенком и в каком размере? Есть письмо, в котором меня уведомили о ликвидации ООО, в связи с прекращением договора аренды. Вот и интересует еще положено ли мне выходное пособие, я в данный момент нахожусь на больничном по БИР.
Нина, при увольнении в связи с ликвидацией фирмы Вам положено пособие в размере средней месячной заработной платы, которое выплачивается за три месяца. Выплачивает ликвидационная комиссия. Затем встаете на учет в отдел социальной защиты населения по месту жительства и там получаете пособие по уходу за ребенком.