Что нужно для приватизации сада?
Добрый день
Вам необходимы:
Справка из СНТ, о том что вы являетесь членом. Тех.паспорт на дом (3-5 тысяч), межевание (5-7 тысяч) и регистрация права (1500)
Необходимо подготовить следующий пакет документо:
Договор социального найма или ордер на квартиру (получить можно в едином информационно-расчетном центре).
Технический паспорт (заказать можно и нужно в БТИ).
Кадастровый паспорт.
Подробная выписка из вашей домовой книги с информацией обо всех людях, проживающих с вами.
Документ из ЕГРП объекта недвижимости.
Справка, свидетельствующая о неучастии в приватизации ранее.
Лицевой счет на вашу квартиру. Рекомендовано не иметь долгов и задолженностей.
В случае если вы доверили процесс профессионалу – оформите на него нотариальную доверенность по сбору необходимых документов;
Личные данные и акты всех участников приватизации.
Второй этап состоит из сборов списка дополнительных бумаг, которые необходимы для получения приватизации в более сжатые сроки.
Если в приватизации участвуют дети, то необходимо собрать:
разрешение органов опеки на приватизацию;
справки из вашей домовой книги с прежнего и нового места проживания;
Если в процессе будут участвовать люди, которые прописались в квартире после 1991 года – вам необходимо иметь при себе выписку из домовой книги их прошлого места жительства.
По стоимости за оказание данной услуги Вы можете обратиться очно.