Неудовлетворительное состояние детской площадки во дворе жилого дома - кого обратиться за установкой нового комплекса?
Во дворе жилого многоквартирного дома находится детская площадка, состояние её оставляет желать лучшего. К кому могут обратиться жильцы с просьбой установки нового детского комплекса? (УК, администрация) будет ли это обязанностью кого то из упомянутых или помощь может быть предоставлена лишь по желанию оных?
Сперва надо выяснить в чьем ведомстве находится данная площадка, для этого отправьте заявление И УК и в администрацию. Заявление должно быть правильно оформлено
--- Здравствуйте, пишите заявления в УК и администрацию города (поселения), а при получении отказа, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, ст. 218 КАС РФ. Удачи Вам и всего хорошего.