Как получить сиротское жильё

• г. Курск

Я сирота, была под опекой у брата на учете по получению жилья сиротам не стояла могу ли я сейчас добиться сиротского жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения Вами как сиротой бесплатного социального жилья следует в первую очередь обращаться в органы опеки и попечительства со всеми необходимыми документами и встать в очередь.

Следует помнить о том, что обратиться в органы опеки и попечительства необходимо до того момента, пока не исполнилось 23 года.