Что делать, если исполнительное производство закрыто? Возможность жаловаться на бездействие судебных приставов и юридически правильность действий
Нет такого понятия, как "закрыто" исполнительное производство. Оно может быть или окончено, или прекращено.
Если исполнительное производство окончено, то вы имеете право вновь подать исполнительный лист для принудительного исполнения, в данном случае ваше право никак не нарушено.
В случае, если исполнительное производство прекращено и этим действием нарушается ваше право, то можете обжаловать указанное Постановление СПИ.
Сперва следует настоять на возбуждении исполнительного производства и в ходе действующего исполнительного производства следует жаловаться на бездействие