Возможна ли установка септика за пределами участка? Какие варианты добиться этого? Сельская местность._
Как и где можно правильно оформить аренду придомовой территории в селской местности? Какие это дает права? В частности, возможно ли постройка септика на арендуемой территории? Как определяются ее границы?
Добрый день. Установка септика на земельном участке не принадлежащем Вам возможно только при наличии согласия собственника данного участка. Если земля муниципальная то соответственно при условии заключения договора аренды данного участка.