Доверенность на оформление и продажу 1/4 части дома и земельного участка брату, проживающему в другой республике

• г. Саранск

Необходимо оформить доверенность брату, проживающему в другой республике на оформление 1\4 части дома и земли, с последующей продажей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Идете к любому нотариусу и оформляете доверенность, нужны для этого только паспортные данные брата. А доверенность потом можно выслать по почте.