Просьба перечислить все документы
Покупаем приватизированную дачу. Просьба перечислить все документы, которые продавец должен предоставить для сделки на участок и дом (земля и дом в собственности). Спасибо.
Свидетельства о гос регистрации (и на дом, и на землю)
Кадастровые паспорта (и на то, и на другое)
Паспорт гражданина РФ (или доверенность на представителя, паспорт представителя).
Могут также понадобиться:
- постановление местной администрации о предоставлении земли (или предыдущий договор купли-продажи, дарения земли)
- технический паспорт на дом
- межевое дело на земельный участок