Как сохранить 1 группу инвалидности при официальном трудоустройстве?

У меня 1 группа инвалидности если я устроюсь официально на работу с меня снимут 1 группу инвалидности, и что можно сделать чтоб не сняли?
Лучший ответ

МСЭ при определении группы инвалидности смотрит возможность человека адаптироваться к социальной жизни. Если Вы при первой группе будете работать, то группу инвалидности Вам точно снизят, совсем не лишать, раз у Вас первая.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Инвалидность 1 группы является нерабочей группой, посмотрите, что у Вас указано в справке ВТЭК по ограничению трудоустройства.

Трудоустройство инвалида и снятие или назначение группы понятия далекие друг от друга и не пересекающиеся при уже имеющейся группе.

Ваш ответ мне непонятен.