Курган, 12.05.2017, 15:10

Реквизиты Альменевского мирового суда для оплаты гос. пошлины на развод.

Вопрос №12515928 из г. Курган
опубликован 12.05.2017, 15:10
Реквизиты Альменевского мирового суда для оплаты гос. пошлины на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете найти реквизиты на сайте мировых судей.

Либо дайте номер участка района и наименование города, чтобы посмотреть и помочь смогли юристы.

12.05.2017, 15:13

Нужна распечатка реквизитов, на сайте не могу найти.

12.05.2017, 15:35

Дело в том, что в Республике Татарстан множество судебных участков и каждый имеет свои реквизиты для оплаты государственной пошлины. Уточните, в какой участок Вы планируете обращаться.

12.05.2017, 15:38

Реквизиты Альменевского мирового суда Курганской области для оплаты государственной пошлины на развод.

12.05.2017, 15:44

Наименование получателя платежа: УФК по Курганской области (Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области)

Налоговый орган*: ИНН: 4524006938 КПП: 452 401 001

Код ОКТМО: 37602404

Номер счета получателя платежа: 401 018 100 000 000 100 02

Наименование банка: Отделение по Курганской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Курган)

БИК: 043 735 001 КОРСЧЕТ: КБК: 182 1 08 03010 01 1000 110

Наименование платежа:"Государственная пошлина по делам,

рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями"

12.05.2017, 15:46

Судебного участка с таким названием нет.

Имеется такой судебный участок - Судебный участок №1 Альменевского судебного района Курганской области

Перейдя по ссылке увидите реквизиты - 1.krg.msudrf.ru

12.05.2017, 15:48