Как развестись с женой если она живет в другом городе и совместно не проживаем более 10 лет.
Как развестись с женой если она живет в другом городе и совеместно непроживаем более 10 лет.
Лучший ответ
Если нет совместных детей и нет претензий по разделу совместно нажитого имущества, развод производится в органах ЗАГСА. При наличии несовершеннолетних детей или имущества, развод в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Расторжение брака если нет согласия одного из супругов Вы можете осуществить путем направления искового заявления в суд по своему месту жительства.
Спасибо за помощь!
Обратитесь в мировой суд по месту жительства жены с иском о расторжении брака. Иск с прилагаемыми копиями документов направляйте по почте заказным с уведомлением письмом.
Спасибо, теперь все ясно.