Кваликация частных охранников
Правда ли,что охранник 4 разряда должен ежегодно подтверждать свою квалификацию! Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Да, правда. Охранник 4-го разряда должен пройти периодическую проверку в соответствии с действующим законодательством РФ перед комиссией МВД России на базе негосударственного образовательного учреждения (НОУ ДПО), имеющего лицензию. Перед сдачей теоретического и практического экзамена надо оплатить госпошлину. О наличии иных платежей надо узнать перед экзаменами.
Благодарю Вас!