Где можно получить справку о нормативной стоимости земельного участка на 2002 год.

Лучший ответ

Справку о кадастровой стоимости земельного участка можно получить в Росреестре, обращайтесь в МФЦ для выдачи такого документа или сразу в Росреестр.

Наконец-то все понятно, благодарю!

В мфц выдали справку, в которой одни прочерки, а стоимость не указана. Нотариусу такой справки не достаточно.