Ошибочная информация о имени в медицинском освидетельствовании - как это может повлиять на решение мирового судьи о лишении водительского удостоверения

• г. Архангельск

В медицинском освидетельствовании не верно указали имя человека, как этот факт повлияет на решение мирового судьи (лишение водительского удостоверения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у суда возникнуть определенные вопросы он должен будет направить соответствующее запрос для устранения нарушений или уточнения данных.