Выплаты при покупке квартиры несовершенному ребенку сироте без попечения родителей

• г. Ростов-на-Дону

Какие полагаются выплаты при приобретении квартиры несовершенному ребенку (сироте), оставшемуся без попечения родителей. Опекуны купили ребенку квартиру.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких выплат и льгот не полагается, опекуны конечно же молодцы, но ребёнок не их. он находится под опекой. Удачи Вам и всего хорошего.

Опекуны поступили довольно опрометчево теперь ребёнок не получит положенную ему квартиру можно было купить и потом подарить.