Неучет времени по уходу за детьми при оформлении пенсии - требуется пересчет с учетом ухода за ребенком

При оформлении мне пенсии не учитывалось время по уходу за детьми до 1,5 лет и время по уходу за ребенком-инвалидом (четыре года назад это не учитывалось). Должны ли мне пересчитать пенсию с учетом этих лет?

Лучший ответ

Я не знаю почему они вам не засчитали получите от низ письменных ответ почему и тогда решите что делать дальше идти в суд или еще что то

Благодарю Вас!