Возможно ли получить разовую материальную помощь освободившемуся из заключения в соц. защите своего города?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что она предусмотрена, но обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.