Кого может зарегистрировать на жил площади не собственник если он на ней прописан, без согласия собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения! Регистрация в объекте недвижимости не дает права зарегистрированному распоряжаться данной собственностью, в том числе прописывать в нем кого либо еще по своему усмотрению без разрешения собственника (-ков).