Замена старого документа на новые правоустанавливающие

Какие нужны документы для замены старого техпаспорта на новый на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо пойти в БТИ и написать заявление установленного образца, оплатить услуги по изготовлению технического паспорта на квартиру. Стоимость услуг по оформлению технического паспорта на квартиру устанавливается БТИ в каждом регионе самостоятельно.

Также нужен Ваш паспорт, правоустанавливающий документ на квартиру;

После этого сотрудник БТИ проверяет поданные документы и выдает вам расписку. Также назначается день, когда вы сможете забрать готовый технический паспорт.

Если вы производили какие-то изменения в квартире, то для обновления информации в базе данных БТИ необходим выезд технического инженера на дом для осуществления всех замеров и фиксации изменений в техническом паспорте.